শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় জেলের জালে ৩০ কেজি ওজনের “ট্রেভ্যালি ফিশ” ২৪ হাজারে বিক্রি সাপ্তাহিক ছুটিতে কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটকের ঢল মহিপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১টি ট্রলিং বোটসহ ১৪ জেলে আটক চরবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত রাজপথের আন্দোলনে সক্রিয়দের মূল্যায়ন করা হবে ।। নেছার উদ্দিন জাফর বিদ্যালয়ের ভবন নির্মান কাজের অনিয়মের অভিযোগ। কাজ বন্ধ কুয়াকাটায় এক ইলিশ বিক্রি ৮ হাজার ৭৫০ টাকা কলাপাড়ায় মানবাধিকার কমিশন’র কমিটি পূর্ণগঠন সভা নির্যাতিত ত্যাগীরাই আগামীতে নেতৃত্বের দাবীদার ।। নেছার উদ্দিন জাফর বাউফলে ঘাতক ট্রলি আবারও কেড়ে নিলো একটি তাজা প্রান, চালক আটক সভাপতি জাহিদ রিপন, সম্পাদক আকাশ।।  মহিপুর প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন কুয়াকাটায় ধরা পড়ল বিরল প্রজাতির ‘গিনি “অ্যাঞ্জেল ফিশ মহিপুরে জেলে হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার টুঙ্গীবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কক্সবাজারের হত্যা মামলার আসামি কলাপাড়ায় গ্রেফতার
বরিশালের ছয় উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা পেলেন সরকারি জীপগাড়ি

বরিশালের ছয় উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা পেলেন সরকারি জীপগাড়ি

Sharing is caring!

বরিশালের ছয় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা পেলেন সরকারি জীপগাড়ি।

উপজেলা গুলো হলো, বরিশাল সদর, আগৈলঝাড়া, গৌরনদী, বাবুগঞ্জ, বানারীপাড়া, মেহেন্দীগঞ্জ উপজেলা।

শনিবার(২৫ এপ্রিল) দুপুরে গাড়ীর বিষয়টি নিশ্চিত করে বরিশালের সিভিল সার্জন ডাক্তার মনোয়ার হোসেন জানান, দীর্ঘদিনের দাবীর প্রক্ষিতে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এসব উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা কে সরকারি জীপগাড়ি বরাদ্দ দিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) গাড়িগুলো উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার কাছে পৌঁছায়।

এরআগে বাকেরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা কে নামে গাড়ী বরাদ্দ হয়। এনিয়ে বরিশালের ১০ উপজেলার মধ্যে সাত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা সরকারি জীপগাড়ি পেয়েছেন।

বাকি তিন উজিরপুর, মুলাদী ও হিজলা উপজেলায় পর্যায়ক্রমে গাড়ি বরাদ্দ দিবে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়।

ডাক্তার মনোয়ার আরো জানান, করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় দিনরাত এক করে সিভিল সার্জন কার্যালয়ের পাশাপাশি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালের কর্তব্যরত ডাক্তার কাজ করে যাচ্ছে৷

এসব গাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার নামে বরাদ্দ হলেও প্রয়োজনে করোনা পরিস্থিতি গাড়ীগুলো ব্যবহার করা যেতে পারে৷

এছাড়াও রিকোনজিশেণ অনুযায়ী জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় প্রত্যেক উপজেলায় একটি করে মাইক্রোবাস চলাচলের সুযোগ করে দেয়া হবে।

যার ড্রাইভার ও ফুয়েল খরচ সিভিল সার্জন অফিস বহন করবে বলেও জানান এই সিভিল সার্জন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD